Логотип Пульс Цен.ру
г. Новосибирск, ул.Блюхера 71Б офис 4
Пн-Пт 9:00-17:00, без перерыва

Сотрудничество

Компания Огнезащита54 приглашает к долгосрочному сотрудничеству организации, выполняющие разработку проектов и огнезащитные работы любой сложности. Активное развитие нашей оптово-розничной сети позволит вам приобрести все необходимое в одном месте и по выгодной цене.

Что мы предлагаем
Огнезащитный конструктив FireProtection-K
FireProtection

– современный огнезащитный состав на водной или органической основе, используемый для обработки металлических, бетонных или деревянных поверхностей.

Наша продукция полностью соответствует ГОСТ Р 53295-2009.

Собственная исследовательская лаборатория постоянно совершенствует химический состав, повышая эксплуатационные свойства и снижая удельный расход.

Наша гарантия – 30 лет эффективной защиты обработанных поверхностей.

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество

Вся продукция FireProtection изготавливается на собственных производственных мощностях, что позволяет контролировать качество, исключить лишние издержки и плавно регулировать конечную стоимость вне зависимости от внешнеэкономических факторов.

Мы наладили прямые поставки своих материалов строительным компаниям и монтажным организациям по всей территории РФ. На сегодняшний день Огнезащита54 предлагает сотрудничество на оптимальных условиях:

  • Обработчикам

    Низкие цены вне зависимости от объема заказа. Кроме того, наша продукция характеризуется легкостью нанесения методом безвоздушного напыления, при помощи шпателя или кисти. Все это позволит выполнить работы в любых условиях

  • Проектным организациям

    Наши специалисты выполнят полноценный расчет требуемого количества материала под проект любой сложности.

  • Сотрудникам снабжения

    Вы получите оптимальное соотношение цена-качество, наши материалы – это минимальный удельный расход за счет особой консистенции и высокой адгезии.

Виды объектов, которые мы обрабатываем

Огнезащита FireProtection благодаря своей универсальности и легкости нанесения может применяться для обработки различных объектов:

  • Производственные помещения
    Подробнее
  • Промышленные парки
    Подробнее
  • Торговые комплексы
    Подробнее
  • Выставочные помещения
    Подробнее
  • Образовательные учреждения
    Подробнее
  • Спортивные сооружения
    Подробнее
Не нашли нужного варианта?
Пример экономической эффективности
Клиент:

ООО «Инженерные системы» (г. Чита)

Объект:

Складской Военный Комплекс (Министерства обороны РФ)

Объем обработки:

20 000 м2

Для огнезащитной обработки складского комплекса были выбраны составы серии FIREPROTECTION.

За счет низкого расхода экономия составила 11 000 000 руб.
Работать с нами удобно и просто
  • Компетентный подбор

    Поможем выбрать составы под Ваши задачи

  • Быстрый расчет

    Поможем с расчётом необходимого количества

  • Лучшая цена

    Предложим лучшую цену при крупном заказе

  • Требуемая документация

    Сопроводим заказ всей требуемой документацией

  • Быстрая доставка

    При необходимости организуем доставку на объект

  • Оперативная поддержка

    Готовы своевременно ответить на все вопросы

Рассчитать стоимость огнезащиты для вашего объекта
Известные объекты, обработанные нашими составами
  • Иркутский авиационный завод
  • ЛЕРУА МЕРЛЕН, г. Артем
  • Анжерский нефтепрерабатывающий завод,
    г. Анжеро-Судженск
  • Склад БУБЛЬ ГУМб г. Владивосток
  • Мерседес центр, г. Иркутск
  • Торговый центр г. Арсеньев
  • Новосибирский механический завод "ИСКРА"
  • Промышленный парк г. Владивосток
Отзывы клиентов
Руководитель предприятия ООО "ОГНЕЗАЩИТА ДВ" К.Б. НОСОВ

«В течение 2018-2019 годов предприятие ООО «Огнезащита ДВ» производит работы по нанесению огнезащитного покрытия на несущие металлоконструкции на строящемся строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» г. Артем. При производстве работ применялись огнезащитные конструктивы и покрытия марки «FIREPROTECTION» производства ООО Огнезащита54. В процессе производства работ огнезащитные составы «FIREPROTECTION» подтвердили свои заявленные производителем свойства: технологичность в процессе производства работы, хорошие адгезионные свойства к покрываемой поверхности, эластичность, не токсичность для окружающей среды и безвредность в эксплуатации. Предприятие ООО «Огнезащита ДВ» также отмечает качественное производство, своевременную поставку и полное документальное оформление материалов «FIREPROTECTION».

Выражаем благодарность и готовность в будущем использовать материалы, выпускаемые под торговой маркой «FIREPROTECTION», на других объектах.

 
Генеральный директор ООО ЦПИСРР "ВЕСТЛАЙН" П.В. БАЛОВАЦКИЙ

«... Наша компания выражает огромную благодарность за продуктивную работу в сфере проектирования различных зданий и сооружений (школы, сады, здания общественного назначения, торгово-развлекательные помещения, спортивные сооружения и т.д.) с использованием металлоконструкций. Мы и дальше готовы включать Ваши огнезащитные материалы под торговой маркой "FIREPROTECTION"в проекты, так как они отлично зарекомендовали себя на всех объектах, где применялись...».

Генеральный директор АО "СИБАВИАСТРОЙ" C.В. БРЮХАНЕНКО

«... Нанесение и эксплуатация огнезащитных материалов FIREPROTECTION подтвердили высокие свойства данных составов (адгезия, эластичность, эстетичность, экономичность) и, что немаловажно, отсутствие вредных для здоровья персонала испарений...»

Генеральный директор ООО "СИБТЕК" М. ГЮЛЕБАК

«... В течение 2018 года ООО "СибТех" использовала вашу продукцию - огнезащитное покрытие "FIREPROTECTION-S" на строительном объекте АО "НефтеХимСервис" Яйский нефтеперерабатывающий завод.

Качеством и характеристикой покрытия довольны на 100% и надеемся на дальнейшее сотрудничество...рекомендуем в качестве надежных поставщиков огнезащитных красок и покрытий!»