Логотип Пульс Цен.ру
г. Новосибирск, ул.Блюхера 71Б офис 4
Пн-Пт 9:00-17:00, без перерыва

О компании

Огнезащита54 занимается производством и реализацией лакокрасочных и огнезащитных материалов под брендом FireProtection. Собственная исследовательская лаборатория и постоянное совершенствование химического состава обеспечили высокое качество продукции, низкий расход и безопасность применения.

В нашей товарной линейке можно выбрать огнезащитные материалы на водной или органической основе, вспучивающиеся покрытия, акриловые краски и эмали универсального назначения, применяемые для наружных и внутренних работ в качестве декоративного и защитного покрытия. Продукция получила все требуемые сертификаты качества и полностью соответствует требованиям ГОСТ.
Наша продукция
Собственное производство:
Партнерское производство:
Наши преимущества
Складской запас
Налаженное производство и поддержание требуемого номенклатурного запаса позволяют выполнять быструю отгрузку и комплектовать заказы любого объема (минимальный объем поставки 25 кг).
Консультация
Наши менеджеры детально расскажут о технических параметрах представленной продукции, помогут выполнить расчет и подобрать требуемый товар исходя из конкретных условий эксплуатации.
Низкий расход и удобное нанесение
За счет особой консистенции и высокой адгезии наши краски и составы характеризуются низким удельным расходом. Покраска выполняется безвоздушным напылением, шпателем или кистью, что позволяет производить работы в любых условиях.
Цена и качество
Вся продукция FireProtection сертифицирована, огнезащитные материалы соответствуют строгим требованиям ГОСТ Р 53295-2009, регламентирующего эксплуатационные свойства материалов для огнезащиты зданий и сооружений. Собственные производственные мощности позволяют контролировать качество и удерживать цены на приемлемом уровне. Наша гарантия – это 1 год на хранение и 30 лет на эксплуатацию обработанных поверхностей.
Схема работы
  1. Заказ через сайт
    или по телефону
  2. Консультация
    с менеджером
  3. Оплата:
    работаем по 100%
    предоплате
  4. Доставка:
    транспорт компании,
    услуги ТК, самовывоз